Опрос

  1. Устраивает ли Вас организация приема и доступность услуг, предоставляемых министерством?

  2. Оцените, пожалуйста, уровень Вашей удовлетворенности работой специалистов, предоставляющих услуги?

  3. Из каких источников Вами получена информация об услуге и порядке ее предоставления?

Строймастер

20 Марта 2015

С 26 по 28 марта 2015 года в г. Пятигорске состоится XIII ежегодный градостроительный форум «СТРОЙМАСТЕР».

За годы работы Форум стал важнейшим событием в области стройиндустрии всего Северного Кавказа и завоевал репутацию авторитетного выставочного проекта, в рамках которого демонстрируются новейшие достижения в сфере строительных материалов, конструкций и технологий.

Форум проводится при поддержке министерства строительства и архитектуры Ставропольского края, НП «Саморегулируемая региональная организация строителей Северного Кавказа» и является самым крупным мероприятием строительной отрасли региона.

Актуальность и значимость проведения Форума обусловлена тем, что, благодаря участию представителей строительных компаний республик Северного Кавказа, расширяются и укрепляются межрегиональные связи в сфере строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Особое внимание в работе Форума будет уделено вопросам реализации новых градостроительных проектов, благоустройству современных курортных и развлекательных комплексов, обновлению и развитию жилищно-коммунальных объектов, строительной и инженерной инфраструктуры

В рамках Форума будут представлены четыре экспозиции: «Строительный комплекс», «Архитектурные проекты», «Городское хозяйство», «Кавказ-энерго».

Деловая программа Форума включает в себя ряд совещаний на следующие темы:

«Итоги деятельности строительного комплекса СК в 2014 году»;
«Ключевые принципы и основные направления развития строительного комплекса на 2015 год»;
«Привлечение инвестиционного ресурса в стройкомплекс Ставропольского края»;
«Государственная поддержка инвесторов»;
«Долгосрочное планирование развития территорий как ключевое условие привлечение стратегических инвесторов»;
«Приоритетные направления экономики Ставропольского края по выходу из кризиса и импортозамещению»;
«Ипотечное кредитование в период действия санкций»;
«Участие Ставропольского края в федеральных программах по обеспечению граждан жильем».

Участие в мероприятиях Форума позволит быть в курсе последних новостей строительного бизнеса, актуальных вопросов в сфере ЖКХ и новейших тенденций энергосбережения, услышать компетентное мнение коллег и совместными усилиями выработать эффективные пути развития строительного комплекса региона.

По словам постоянных участников, Форум «Строймастер» является одной из лучших возможностей укрепления связей в области стройиндустрии. Взаимодействие руководства организаций и специалистов на Форуме способствует поиску новых клиентов и партнеров не только из Ставропольского края и республик Северного Кавказа, но и других регионов.