Опрос

  1. Устраивает ли Вас организация приема и доступность услуг, предоставляемых министерством?

  2. Оцените, пожалуйста, уровень Вашей удовлетворенности работой специалистов, предоставляющих услуги?

  3. Из каких источников Вами получена информация об услуге и порядке ее предоставления?

Ставрополье встречает победную весну

19 Марта 2015

Сотрудники минстроя края приняли участие в митинге, посвященном годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Общественная акция «Ставрополье встречает победную весну» состоялась 18 марта на Крепостной горе краевой столицы.

Более 5 тысяч человек собрались в центре краевой столицы, чтобы подтвердить – прошедший год только укрепил в россиянах патриотизм и гордость за свою страну. Посредством телемоста к ставропольцам присоединились крымчане. «За этот год у нас даже воздух стал другим! – делились жители полуострова. – Появилась уверенность в завтрашнем дне. Так всегда бывает, когда возвращаешься домой, к родным и близким людям!»

Крымчане благодарили власти и жителей Ставропольского края за серьезную моральную, материальную и организационную поддержку, которую от Ставрополья получал и получает новый российский субъект. Так, накануне в Симферополе были подписаны соглашения о сотрудничестве между парламентами двух регионов. Договоры об экономических и культурных обменах с Симферопольским районом Крыма подписали семь восточных районов Ставропольского края.

Вместе с земляками участником торжеств в Ставрополе стал Губернатор края Владимир Владимиров. «Я пришел сюда, потому что уверен - год назад было принято решение, которое делает нашу страну сильнее. Россия сплотилась вокруг своего лидера, вокруг своей великой истории и во имя будущих побед! Мы вместе и мы победим» - сказал глава Ставрополья.

Он также подчеркнул, что «закрепить крымскую победу необходимо эффективной работой, достижениями в экономике и успехами в социальной сфере! Сегодня нашей Родине нужны наши сплоченность и труд».



По материалам пресс-службы
Губернатора Ставропольского края